Cisco Systems

Mostrar:
Ordenar por:

1 LINE IP PHONE WITH DISPLAY, POE, PC PORT .

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$2,105.58

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$8,656.76

2.4 GHZ 2 DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT, RP-TNC

Tipo de ProductoAntenaGanancia de antena4 dBiDireccionalOmni DireccionalTipo de Banda de FrecuenciaS..

$753.43

2PORT FXS AND 2 PORT WAN PHONE ADAPTER CISCO

Tipo de ProductoPuerta de enlace VoIPRed Estándar10/100Base-TXConformidad medioambientalSíCertificad..

$1,359.07

3 LINE IP PHONE WITH DISPLAY & PC PORT .

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$1,563.69

4 LINE IP PHONE CISCO W/DISPLAY POE, PC PORT .

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$2,430.25

8 LINE IP PHONE WITH POE AND PC PORT .

Tipo de ProductoTeléfono IPNúmero total de líneas telefónicas8Puerto PoE (RJ-45)SíProtocolos de Comu..

$1,761.74

802.11AC WAVE 2 4X4:4SS INT ANT A REG DOM (CONFIG)

Tipo de ProductoPunto de acceso inalámbricoBanda de Frecuencia5.83GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.1..

$17,160.46

ADAPTADOR DE PODER PARA EQUIPOS DE VOZ SOBRE IP

Tipo de ProductoAdaptador ACNombre de MarcaCiscoFabricanteCisco Systems, IncDispositivo CompatibleTe..

$253.75

CATALYST 2960-X 48 GIGE 2X10G SFP+, LAN BASE

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$97,217.72

CATALYST 2960-X 48 GIGE, 2X1G SFP, LAN LITE

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$63,200.73

CATALYST 2960-X FLEXSTACK PLUS STACKING MODULE OPTIONAL

Tipo de ProductoMódulo apilableNombre de MarcaCiscoFormatoIntercambiable DirectamenteFabricanteCisco..

$20,055.52

CATALYST 2960C 8PORT FE POE 2PORT ENET STD RJ45

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíTecnología EthernetFast EthernetNúmero Total de Ranu..

$19,336.98