Cisco Systems

Mostrar:
Ordenar por:

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$8,928.58

10GBASE-SR SFP MODULE .

Tipo de ProductoSFP+Estándar de cable de fibra óptica50 µmRatio Máximo de Transferencia de Datos10Ti..

$18,367.72

2.4 GHZ 2 DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT, RP-TNC

Tipo de ProductoAntenaGanancia de antena4 dBiDireccionalOmni DireccionalTipo de Banda de FrecuenciaS..

$827.82

2.4GHZ 4DBI/5GHZ 4DBI MULTI MOU OMNI ANT., 4-PORT,RP-TNC .

Tipo de ProductoAntenaGanancia de antena4 dBiDireccionalOmni DireccionalDiámetro6,3"Altura8,6"Tipo d..

$16,169.04

8 LINE IP PHONE WITH DISPLAY, POE AND PC PORT .

Tipo de ProductoTeléfono IPPuertos número de red (RJ-45)2Red (RJ-45)SíNúmero total de líneas telefón..

$3,365.22

802.11AC W2 AP W/CA 4X4:3 MOD; INT ANT; MGIG A DOMAIN

Banda de Frecuencia2.40GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.11acFamilia de productoAironet 3800HDMINoLín..

$31,929.95

802.11AC WAVE 2 3X3:2SS INT ANT A REG DOMAIN

Tipo de ProductoPunto de acceso inalámbricoBanda de Frecuencia5.83GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.1..

$9,043.96

ACCESS POINT WAP571E-B-K9 AC/N PREMIUM DUAL RADIO CON POE EXTERNO

Tipo de ProductoPunto de acceso inalámbricoBanda de Frecuencia5 GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.11a..

$11,401.27

ACCESS POINT WAP581 WIRELESS AC DUAL RADIO WAVE 2 W/2.5GBE LAN

Banda de Frecuencia2.40GHzEstádar LAN sin CableIEEE 802.11acFormatoMontable en ParedModelo de Produc..

$6,191.78

ADAPTADOR DE PODER PARA EQUIPOS DE VOZ SOBRE IP

Tipo de ProductoAdaptador ACNombre de MarcaCiscoFabricanteCisco Systems, IncDispositivo CompatibleTe..

$271.53

CAT2960-X 24PORT POE+ 2 SFP+ LAN BASE 370W

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$67,087.41

CATALYST 2960 PLUS 24 10/100 + 2 T/SFP LAN LITE .

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíTecnología EthernetFast EthernetNúmero Total de Ranu..

$14,214.06

CATALYST 2960 PLUS 24 10/100 8 POE + 2 T/SFP LAN LITE

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$22,110.77

CATALYST 2960-X 24 GIGE POE 370W, 4 X 1G SFP, LAN BAS

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$45,035.31

CATALYST 2960-X 24 GIGE, 2X1G SFP, LAN LITE

Tipo de ProductoConmutador EthernetGestionableSíConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$38,617.43